Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Экс-звезда «Дома-2» Май Абрикосов набросился на бывшего священника

Экс-звезда «Дома-2» Май Абрикосов набросился на бывшего священника

302


Экс-звезда «Дома-2» Май Абрикосов набросился на бывшего священника
Экс-участник шоу «Дом-2» Май Абрикосов высказал свое мнение относительно бывшего священника, который пришел на телепроект. Также он критикует руководителей программы, которые разрешили ему продолжать участие в проекте. Он говорит, что не понимает, чего ожидает новый участник от реалити-шоу.



Интернет-пользователи уверяют, что Вальтер Соломенцев до участия в проекте был церковным работником. Они подтверждают свои высказывания фотоснимками мужчинами, на которых он изображен одетым в рясу, а также позитивными откликами прихожан. Из сообщения стало известно, что Вальтер, которого по-настоящему зовут Василий, раньше был служителем одной из церквей в Ростовской области. Данные сведения удивили не только телезрителей, но и бывших участников телестройки «Дом-2».




Например, Роман Тертишный, которого вся страна знает, как Мая Абрикосова, негативно отзывается о бывшем священнике. По его словам, вся церковь попадет под осуждение и подозрительность из-за таких, как отец Василий. Экс-участник «Дома-2» не понимает причину, по которой Вальтер Соломенцев решил поучаствовать в телестройке. К слову, свое участие в «Доме-2» Май Абрикосов на данный момент расценивает, как ошибочный шаг.

Ранее сообщалось о том, что Май Абрикосов предложил свой план по возвращению популярности проекту «Дом-2».
Автор: Элана Ал-Лами



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК