Создать аккаунт
Главная » Последние новости » The Verge: Instagram разделит личные и публичные посты пользователей

The Verge: Instagram разделит личные и публичные посты пользователей

333


The Verge: Instagram разделит личные и публичные посты пользователей
Популярная соцсеть Instagram разделит все посты пользователей на личные и публичные. Функция «Избранные» или Favorites доступна для тестирования. Информация предоставлена изданием The Verge.



Каждый пользователь, создавая посты, сможет показывать их ограниченному кругу лиц, добавленному в «Избранное». Такие публикации можно отличить по зеленой пометке Favorites. Юзеры не узнают о добавлении в отдельный список и сами не смогут отправить соответствующий запрос. Новая вкладка для публикации сообщений появится в профиле. В ближайшее время функция станет доступна для тестирования большого круга пользователей.




«Instagram неоднократно подвергалася взлому, мы знаем все уязвимости и пытаемся с ними бороться. Многие юзеры придумывали разные способы для изменения настроек приватности, создавали новые учетные записи для ограниченного круга лиц, удаляли свои посты, чтобы их не увидели близкие. Мы надеемся, что новая функция позволит решить многие проблемы», - рассказал разработчик соцсети Робби Штайн.

Ранее в Instagram появилась функция, объединяющая посты в коллекции.
Автор: Джанабилова Татьяна П



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК