Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Диана Шурыгина рассказала о семейной драме и уроках танцев

Диана Шурыгина рассказала о семейной драме и уроках танцев

333


Диана Шурыгина рассказала о семейной драме и уроках танцев

Следующий жизненный этап Дианы Шурыгиной отмечен семейной драмой и желанием брать уроки танцев. Известность приходит со временем, заявляет девушка, уверяя общественность в том, что она не обладает способностями актрисы и лучше ей попытаться стать поп-певицей.
Диана Шурыгина, прославившаяся после выхода в эфир телешоу Андрея Малахова, пробует себя в иной, чем ранее, творческой деятельности. Имя девушки стало известно всей стране после выхода популярной телепередачи. По словам Шурыгиной, для неё важным событием явился выпуск передачи «Шуры-муры». Диана отмечает, что к ней на недавний день рождения никто не явился, а видеосюжет, размещённый в Рунете, получил много дизлайков. Девушка отмечает, что избегает сосредотачиваться на негативных эмоциях, ей не привыкать к агрессии в соцсетях. Отмечено, что определённая группа телезрителей усомнилась в правильности судебного приговора Сергею Семёнову. Устав от чтения различных высказываний в Сети, Диана начала искать себя.
Большую часть пользователей Сети интересует тот момент, что Диане не удалось сравняться с Ольгой Бузовой, чьи треки возглавляют российские хит-парады. В аккаунте 18-летней девушки появилась запись: «Человек либо танцует, либо поёт. Я больше склоняюсь к танцам». Некоторые медиа-издания отмечают, что Шурыгина не закончила колледж, в учреждении девушка обучалась специальности «контролер отдела технического контроля».





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК