Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Под Петербургом мужчина открыл стрельбу из окна квартиры

Под Петербургом мужчина открыл стрельбу из окна квартиры

331


Под Петербургом мужчина открыл стрельбу из окна квартиры

Под Петербургом, в одном из городов-спутников, выпивший мужчина открыл стрельбу из окна своей квартиры из газового пистолета. Нарушитель задержан, по свидетельству очевидцев, оружие не было применено конкретно к какому-либо лицу. В настоящее время проводится расследование инцидента.
На территории Ленобласти, в одном из городов-спутников Санкт-Петербурга региональной полицией зарегистрирован случай стрельбы из пистолета. Местные масс-медиа сообщают, что вечером 24 июня мужчина, находясь в нетрезвом состоянии, устроил пальбу из газового оружия. Очевидцы сообщили, что слышали не менее семи выстрелов. Нарушитель общественного порядка задержан по вызову жителей многоквартирного дома, в котором проживает сам 42-летний мужчина. Местному жителю инкриминируется совершение противоправного административного проступка, выразившегося в хулиганских действиях, он задержан внутри принадлежащей ему на праве личной собственности квартире. Его доставили в одно из отделений полиции с целью дальнейших разбирательств.




В связи с явным нарушением положений КоАП РФ проводится соответствующая проверка, вслед за этим будет принято обоснованное процессуальное решение.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК