Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Microsoft создает большое количество интересных игр для Xbox One

Microsoft создает большое количество интересных игр для Xbox One

306


Microsoft создает большое количество интересных игр для Xbox One
Аарон Гринберг, сотрудник компании Microsoft, сообщил о создании большого количества игр, предназначенных для Xbox One. Внутренние специалисты корпорации на сегодняшний день пытаются реализовать интересные проекты.



Вместе с контрактными разработчиками специалисты Microsoft трудятся над созданием и выпуском интересных игр для геймеров, имеющих устройство Xbox One. На текущий момент руководители компании не делают анонсы на новые приложения, так как работа реализации проектов началась относительно недавно. По мнению Аарона Гринберга, работникам не нужно делать заявления касательно новинок и представлять пользователям видео.
Microsoft создает большое количество интересных игр для Xbox One




Пока что представители Microsoft в ближайшее время не собираются организовывать мероприятия, где анонсировали бы выход новой игры. Руководители компании предупредили пользователей, что в будущем их ожидает большое количество интересных игровых проектов, предназначенных для Xbox One.
Ранее сотрудники Microsoft подтвердили информацию о случившемся инциденте, связанным с появлением в Сети исходного кода операционной платформы Windows 10.
Автор: Татьяна Кравченко



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК