Создать аккаунт
Главная » Последние новости » BMW увеличит количество отзываемых седанов BMW M760Li xDrive

BMW увеличит количество отзываемых седанов BMW M760Li xDrive

454


BMW увеличит количество отзываемых седанов BMW M760Li xDrive
Немецкий бренд BMW увеличит количество отзываемых седанов в модификации BMW M760Li xDrive. В данных моделях выявлен дефект, который может привести к серьезным последствия во время движения авто.



Сервисная кампания, объявленная немецким производителем, проводится на территории США с начала апреля. С того времени специалисты исправили дефект в 97 седанах. Теперь же BMW отзывает еще 206 автомобилей из седьмой серии. Все работы по устранению неисправностей будут производиться за счет производителя.
Во время производства моделей в модификации BMW M760Li xDrive в магистрали масляного генератора был допущен серьезный дефект. Данная неисправность может спровоцировать утечку смазочного вещества, которое попадет на тормозные диски, и тем самым снизит их эффективность.
BMW M760Li xDrive последней генерации, продается и на территории России. Эксперты не исключают, что дефектная партия седанов попала и на внутренний рынок.




Ранее в США проводилась подобная кампания по устранению дефектов в замках. В рамках акции BMW отозвала 45 тысяч экземпляров авто седьмого поколения.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК