Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Росгвардия задержала под Уфой вора, принимавшего ванну в чужом доме

Росгвардия задержала под Уфой вора, принимавшего ванну в чужом доме

236


Росгвардия задержала под Уфой вора, принимавшего ванну в чужом доме

Под Уфой сотрудники Росгвардии задержали вора-рецидивиста. Мужчина пробрался в чужой дом, но не поторопился покидать взломанное помещение, а решил принять ванну.
Ведомство Росгвардии сообщает, что ими задержан мужчина, вломившийся в чужой частный дом в одном из посёлков близ Уфы. О незаконном проникновении стало известно благодаря сработавшей охранной системе. Преступник не знал, что дом снабжён сигнализацией и поэтому не спешил его покидать.




Прибывшая на место вызова Росгвардия разыскала мужчину в душевой комнате, где он принимал ванну. Оказавшись окружённым служителями закона, он постарался их обмануть и заявил, что он хозяин дома, однако подтвердить этого факта не мог, так как не знал даже о том, что в доме установлена защитная система, и отправился в полицейский участок.

В ходе проверки выяснилось, что вор является 31-летним рецидивистом, ранее уже отбывавшим срок за аналогичное преступление. Проникновение в чужое жилище он совершил через окно, что показали следы на подоконнике. Благодаря работе Росгвардии и медлительности преступника хозяева взломанной квартиры лишились лишь продуктов питания из холодильника, съеденных злоумышленником.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК