Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В сети засветился новый смартфон BlackBerry

В сети засветился новый смартфон BlackBerry

333


В сети засветился новый смартфон BlackBerry
В интернете появились данные о новом BlackBerry. Пользователи сети обнаружили профиль UAProf (спецификация девайса, предназначенная для разработчиков контента) и подготовку к производству смартфона от TCL, который еще не был официально представлен.



В документе указываются технические характеристики смартфона. Сама модель получила маркировку BBD100 и представляет собой продолжение линейки BlackBerry, включающих модели той же серии с индексами 50 и 60, а также KeyOne. На сегодня неизвестно, в каком именно форм-факторе появится гаджет.
В соответствии с данными из UAProf, смартфон получит дисплеем с разрешающей способностью, соответствующей формату Full HD (1920х1080 px), а также процессором MSM8953, который может указывать на установку Qualcomm Snapdragon версии 625 или 626. В соответствии с неофициальными сведениями, полученными на форуме CrackBerry, будет использоваться именно первый чип, объем ОЗУ составит 4 ГБ, а емкость батареи – 4 тысячи мАч. Предварительный ценник прогнозируется на отметке в $450.
Автор: Валерий Антонов





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК