Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В Москве женщину с ребенком в коляске сбила машина

В Москве женщину с ребенком в коляске сбила машина

212


В Москве женщину с ребенком в коляске сбила машина

Сегодня, 26 июня, в центральной части Москвы недалеко от дома №9, стоящего на Нижегородской улице, произошло ДТП, в результате которого был госпитализирован с опасными телесными повреждениями маленький ребёнок. Мгновенно отреагировавшая на вызов карета скорой помощи сразу приехала на место аварии и доставила трехлетнего потерпевшего в детскую больницу.
По словам свидетелей аварии, в момент инцидента женщина с коляской пересекала, как и положено, по «зебре» дорогу. Автомобиль пронесся на огромной скорости, игнорируя ПДД, и сбил на нерегулируемом пешеходном переходе ребёнка. По предварительным данным сообщается, что дорожно-транспортное происшествие произошло в результате действий водителя транспортного средства, производства компании Hyundai, нарушающих правила дорожного движения.
Недавно стало известно, что врачи констатировали у ребёнка подозрение на перелом позвоночника. Что касается его матери, то женщина не получила никаких увечий телесного характера. Водитель, бывший за рулём в момент аварии, находится на месте аварии, где его допрашивают представители Госавтоинспекции. В ходе следствия, идущего в данный момент, московские стражи порядка опросят очевидцев инцидента и разберутся в причинно-следственных обстоятельствах ДТП.
Напоминаем, ранее уже был зафиксирован подобный случай. На таком же нерегулируемом пешеходном переходе по улице Академика Скрябина водитель сбил гражданку с коляской, в которой в тот момент находился ребенок.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК