Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Смартфон Neffos X1 Max от TP-Link появился в России‍

Смартфон Neffos X1 Max от TP-Link появился в России‍

347


Смартфон Neffos X1 Max от TP-Link появился в России‍

Модель смартфона Neffos X1 Max добралась до прилавков магазинов России. Стоит отметить, что впервые гаджет от китайской компании TP-Link, вышедшей на рынок смартфонов под логотипом Neffos , был анонсирован около четырех месяцев назад.
Новое устройство работает под управлением операционной системы Android 6.0 Marshmallow, а “сердцем” гаджета выступает восьмиядерный процессор MediaTek Helio P10. На лицевой стороне смартфона будет располагаться 5,5-дюймовый дисплей, разрешение которого составляет 1920х1080 точек, а также передняя камера на 5 МП. Задний фотомодуль имеет разрешение13 МП. Как и в множестве аналогичных устройств, за длительность работы в Neffos X1 Max будет отвечать батарея на 3000 мАч.
В устройстве присутствует 2 слота SIM-карт. На рынке будет представлено 2 варианта Neffos — первый с 3 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ встроенной, а второй — с 4 ГБ и 64 ГБ соответственно. Кроме встроенной памяти, в телефоне также будет доступен слот MicroSD, вмещающий до 128 ГБ.
Известно, что ценник на вариант с 3 ГБ ОЗУ будет стартовать от 14 000 рублей; что касается второго варианта, то здесь, как предполагают эксперты, цена будет начинаться от 17 000 рублей.
Ранее стало известно о том, что компания OnePlus может выпустить смартфон OnePlus 5 золотого цвета.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК