Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Проект 13 секретных парней: Конгрессмены критикуют отмену Obamacare

Проект 13 секретных парней: Конгрессмены критикуют отмену Obamacare

230


Проект 13 секретных парней: Конгрессмены критикуют отмену Obamacare
Республиканская партия Америки готовится к отмене ныне действующей системы медицинского страхования.

Против отмены реформы медицинского обслуживания Барака Обамы выступает его сторонница , сенатор от штата Нью-Йорк Кирстен Джиллибранд. Представительница демократов известна своими усилиями по защите прав женщин, прав лиц нетрадиционной сексуальной ориентации, активной поддержкой Хиллари Клинтон в президентской гонке, сообщает polit.info

Кирстен Джиллибранд поддерживала медицинскую реформу Обамы, а критикам, заседающим в американском конгрессе, предлагает представить себя на месте пациентов с диагнозом онкология. По словам Джиллибранд , у тех, кто предлагает свернуть реформу медицины нет ни малейшего сочувствия ко многим нуждающимся в помощи людям: «Мы видим, что отмена Obamacare приведёт к усилению страданий миллионов граждан США. Это женщины, пожилые люди, малообеспеченные семьи. Отмена реформы здравоохранения и защиты пациентов лишает целые социальные слои американцев прав и гарантий, доступных им по Obamacare. Лечение и доход станут недоступными тем, кто и так несчастен и терпит лишения».




Критикам Obamacare, заседающим в Конгрессе США, по мнению Кирстен Джиллибранд нужно включить воображение и поставить себя на место онкобольного, который вынужден прервать лечение по причине исчерпания средств для его лечения. Также из уст Джиллибранд прозвучали слова, полные горечи:«Пусть Конгрессмен также представит, что один из его родственников с подтверждённым диагнозом «слабоумие» не будет получать надлежащего ухода по причине сокращения расходов бюджета государства в сфере здравоохранения».
Автор: Роман



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК