Создать аккаунт
Главная » Последние новости » 2-летняя девочка умерла в больнице в Красноярском крае

2-летняя девочка умерла в больнице в Красноярском крае

269


2-летняя девочка умерла в больнице в Красноярском крае
В Красноярском крае 2-летняя девочка скончалась в госпитале. По словам медиков, причиной летального исхода стала неизвестная инфекция, которую не удалось диагностировать.



Сведения о гибели ребенка были переданы в правоохранительные органы. По данным следствия, девочка поступила в госпиталь с повышенной температурой. Медики назначили ей противовирусное лечение, которое не принесло никаких результатов. Позднее ее выписали на несколько дней, однако ее состояние начало ухудшаться.




За несколько дней новые лекарства не принесли никакого результата. По информации от медиков, им так и не удалось диагностировать смертельную инфекцию. В итоге девочка скончалась от повышенной температуры, вызвавшей отек легкий. Предварительная причина смерти — «неустановленное инфекционное заболевание». В настоящее время по факту гибели ребенка проводится проверка, инициированная правоохранителями.

Для установления точной причины смерти ребенка дополнительно назначены химическая и гистологическая экспертизы. В полиции отметили, что также намерены провести проверки в госпитале, в котором проводилось лечение девочки. По факту ее гибели начато уголовное делопроизводство.
Автор: Махов Артем



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК