Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Бейонсе с новорожденными близнецами отправилась домой

Бейонсе с новорожденными близнецами отправилась домой

333


Бейонсе с новорожденными близнецами отправилась домой

18 июня стало известно, что суперзвезда Бейонсе Ноулз-Картер родила на свет долгожданных близнецов. По информации инсайдеров, королева Би наконец-то смогла отправиться домой вместе с новорожденными малышами.
О рождении внуков своем профиле Instagram сообщил отец Бейонсе, Мэтью Ноулз. Отметим, что на данный момент это единственное официальное заявление от звездного семейства. Ни сама Бейонсе, ни ее муж Jay-Z никак не комментируют происходящее. Фанаты певицы не на шутку распереживались и ждут от своей любимицы хоть малейшего разъяснения. Дело в том, что сразу же после рождения первой дочери Блу Айви Кайтер, которая появилась на свет 7 января 2012 года, звездные родители опубликовали официальное заявление, где поблагодарили поклонников за искренние молитвы и поддержку, а также сообщили, что с малышкой все в порядке. На этот же раз Картеры предпочти отмалчиваться, потому до сих пор достоверно не известно, кто у них родился и как назвали будущих наследников.
По предварительной информации, Бейонсе родила мальчика и девочку и уже сегодня им разрешили покинуть клинику и отправиться всем семейством домой. Отметим, что вторая беременность легендарной артистки вызвала огромный резонанс в прессе. Как только к журналистам просочилась информация о родах, вокруг частной клиники начали дежурить вертолеты, в надежде получить эксклюзивные снимки. Но благодаря слаженной работе команды Би, никакая личная информация в Сеть не просочилась.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК