Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Стала известна дата выхода нового поколения Dacia Duster

Стала известна дата выхода нового поколения Dacia Duster

328


Стала известна дата выхода нового поколения Dacia Duster
Компания Renault обнародовала первые сведения о новом Dacia Duster, выход которого запланирован на текущий год. По предварительной информации, автомобиль будет официально показан во Франкфурте.



Dacia Duster II будет являться аналогом аналогичной модели Renault, однако выпущенной для европейского и российского рынков. В компании отметили, что изначально дебют компактного кроссовера был запланирован на лето, однако из-за резкого роста продаж все силы были положены на расширение мощностей производства. В сентябре минувшего года концерн продемонстрировал первый концепт, который получил положительные отзывы у критиков.




Под капотом у Dacia Duster II будет располагаться силовой агрегат на 1,2 литра при мощности в 110 лошадиных сил. Машину построили на платформе, которая применялась на Duster нового поколения. Кроме того, представители компании решили использовать колесную базу CMF-C, дебютировавшую в текущем году.

Директор по управлению продуктом и дистрибьюцией Renault Россия Анатолий Калицев подчеркнул, что новый бюджетный кроссовер появится в России в начале осени текущего года. По поводу его стоимости пока ничего точного не сообщается.
Автор: Махов Артем



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК