Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ученые нашли на Марсе древний наскальный рисунок бегущего человека

Ученые нашли на Марсе древний наскальный рисунок бегущего человека

761


Ученые нашли на Марсе древний наскальный рисунок бегущего человека

Изображение имеет общие черты с различными изображениями, которые можно видеть на скалах парка Матобо на территории Зимбабве.

Изучая снимки, отправленные на Землю марсоходом Curiosity, уфолог Скотт Уоринг обратил внимание, что трещины на одной из скал на Марсе напоминают наскальную живопись. По мнению Уоринга, рисунок напоминает бегущего человека или другое гуманоидное существо, настигающее птицу, пишет "МК".

Ученые нашли на Марсе древний наскальный рисунок бегущего человека




Уфолог считает, что обнаруженное им изображение весьма напоминает наскальные рисунки древних людей, которые ранее были обнаружены, к примеру, в зимбабвийском природном парке Матобо. На наскальных рисунках, сделанных в Зимбабве, люди также изображались с большой головой и широко раздвинутыми ногами.

Скотт Уоринг заявляет, что обнаруженный им наскальный рисунок представляет собой сенсацию, затмевающую подобные находки на Земле. Однако серьёзные учёные на «открытие» никак не отреагировали.
Отметим, Скотт Уоринг известен своими громкими заявления. Так ранее он обвинил власти США в том, что они якобы прячут 30-метровый НЛО в секретной зоне.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК