Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В Хабаровском крае педофилу разрешили усыновить 9 детей

В Хабаровском крае педофилу разрешили усыновить 9 детей

262


В Хабаровском крае педофилу разрешили усыновить 9 детей

В Хабаровском крае органы опеки беспрепятственно разрешили педофилу усыновить 9 детей за пакет необходимых документов. Сообщается, что мужчина не вызывал опасений и регулярно проходил все проверки.
Органы опеки в Хабаровском крае стали фигурантами уголовного делопроизводства, так как допустили усыновление 9 девочек педофилом, который регулярно насиловал их. При этом ни одна из проверок, проведённых до вмешательства полиции, не выявила нарушений. В родительском комитете сообщили, что когда семья забирала приёмных детей из детского дома, им предоставили все необходимые документы. Даже после совершения насилия отец семейства неоднократно участвовал в различных конкурсах и получил почётное звание «семья года». Несмотря на это, в течении всех пяти лет он насиловал девочек. Когда же об этом стало известно, то злоумышленника незамедлительно поместили под стражу, а всех детей вернули обратно в детский дом.




Сейчас следователи проводят проверку не только в отношении задержанного, но и дают оценку действиям органов опеки из Хабаровского края, которые не выявили нарушений. Эксперты называют виной такой оплошности поступившее распоряжение от властей страны о необходимости сократить количество детских домов и, как следствие, детей практически раздавали в семьи.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК