Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Егор Холявин уверен, что Саша Черно превратится в «барби»

Егор Холявин уверен, что Саша Черно превратится в «барби»

259


Егор Холявин уверен, что Саша Черно превратится в «барби»
Многие участники телепроекта используют участие в телешоу в своих личных целях. Так, одним из самых распространенных поводов прийти на проект у домовцев является возможность качественно и сравнительно недорого преобразиться. И хотя основным направлением работы над собой являются пластические операции, некоторые из ребят, страдающие из-за избыточного веса, обращаются за помощью к диетологу.

Так, у многих на слуху история Егора Холявина, который придя на реалити-шоу огромным парнем, за несколько месяцев добился потрясающих результатов, приведя себя в порядок и став привлекательным молодым человеком, пишет сайт www.gazeta.kg.





Подобный путь намерена повторить и Александра Черно, которая также пытается привести себя в форму. Зная о том, насколько трудно дается это перевоплощение, Егор Холявин, пройдя через все это, поддержал Сашу морально и пообещал дальнейшую помощь со своей стороны в этом деле.

Егор Холявин уверен, что Саша Черно превратится в «барби»

«Сашенька, ты огромная молодец, продолжай в том же духе! Главное не сдаваться, только вперёд, уделаем всех, и пусть все подавятся от зависти! Мы лучшие! P.s: знай, у тебя теперь есть #кен.который поддержит тебя в этом не лёгком труде! Дорогая Саша, пора превращаться в Барби!»-поддержал Александру Егор Холявин.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК