Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В Новосибирской области в ДТП погиб один человек и двое пострадали

В Новосибирской области в ДТП погиб один человек и двое пострадали

314


В Новосибирской области в ДТП погиб один человек и двое пострадали

В Новосибирской области накануне вечером в ходе дорожно-транспортного происшествия столкнулись две иномарки. В результате погиб один из водителей, а еще два участника ДТП травмировались.
По информации ГУ МВД по региону, авария случилась в Краснозерском районе на 255-м километре автотрассы К17 примерно в 18:30. 61-летний водитель легкового автомобиля Hyundai, предварительно, потерял управление, и его машина оказалась на встречной полосе движения, где въехала в Volkswagen, за рулем которого находился 24-летний парень. Фотографии с места происшествия опубликованы в социальной сети "ВКонтакте".




Жертвой ДТП стал пожилой водитель Hyundai, он был госпитализирован в тяжелом состоянии и скончался от полученных травм и ранений. Его 16-летний пассажир сломал позвоночник и получил иные, менее значительные повреждения. Водитель другой иномарки тоже попал в больницу - у него диагностировали перелом руки и травмы нижних конечностей.

Подробные сведения об аварии пока не сообщаются. В настоящее время сотрудники правоохранительных органов проводят разбирательство по факту происшествия.

Ранее в Новосибирске молодая женщина, управлявшая иномаркой, съехала по ступенькам и врезалась в дверь магазина, расположенного в полуподвальном помещении.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК