Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости и слухи «Дома-2» на шесть дней раньше эфира: сегодня, 27 июня, свежие новости "Дом-2″

Новости и слухи «Дома-2» на шесть дней раньше эфира: сегодня, 27 июня, свежие новости "Дом-2″

539


Новости и слухи «Дома-2» на шесть дней раньше эфира: сегодня, 27 июня, свежие новости "Дом-2″

Дом 2 новости, 27.06.2017. Нынешние и бывшие участницы «Дома-2» испытывают большую слабость к пластическим операциям. Девушки стремятся изменить свою внешность, желая стать более привлекательными. Не удержалась от искушения стать красивее и Александра Гозиас. Так, накануне девушка заявила о своем намерении подкорректировать нос.
Экс-участница реалити-шоу не скрывает, что неоднократно обращалась к специалистам, чтобы преобразовать свой вешний вид. Напоминаем, что ранее Саша увеличила бюст и губы. Теперь же она мечтает изменить форму своего носа и даже задумалась о том, чтобы сделать пластику на ягодицах. Константин Иванов, в свою очередь, не имеет ничего против пластических операций и всячески ее поддерживает.

О новом носе также мечтает и Юлианна Богомолова. Но, по мнению зрителей проекта, ее мечта может не сбыться. Дело в том, что у девушки просто нет средств на операцию. Тогда она разработала хитрый план, очаровав сразу двух парней – Виталия Малышева и Никиту Шалюкова. Юлианна надеялась, что кто-то из них сможет оплатить ей ринопластику. Однако все пошло совсем не так, как она ожидала. Участники разорвали с ней отношения, оставив девушку без надежды на новый нос.




Тем временем поклонники шоу обсуждают внешность Александры Артемовой. В последнее время в сети периодически начали появляться слухи о том, что бывшая проектная героиня беременна, однако они быстро опровергались. И вот поклонники телестройки вновь заподозрили, что девушка находится в интересном положении, увидев на одной из ее свежих фотографий слегка округлившийся живот.

Узнав о новый слухах, Саша поспешила их развеять. Она заявила, что не беременна, а просто отъела живот. И действительно, многие заметили, что Артемова немного поправилась. Сама девушка об этом знает и совершенно не комплексует. Ранее в одном из интервью экс-участница призналась, что ее возлюбленному больше нравится, когда она именно выглядит так.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК