Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В Сети появилась фотография «располневшей» Виктории Бони

В Сети появилась фотография «располневшей» Виктории Бони

335


В Сети появилась фотография «располневшей» Виктории Бони

Виктория Боня на фото с фанаткой выглядит на пару размеров больше, чем в Инстаграме.
Поклонники уже давно считают ее одной из самых сексуальных женщин в российском шоубизнесе. Всегда в роскошных нарядах и с идеальным макияжем – такой ее видят поклонники.

Но насколько реальный образ отличается от инстаграмного? На фотографии с одной из поклонниц Виктория выглядит не совсем так, как на причесанных фото, которые она сама выкладывает.

Теледива предстала с растрепанным пучком на голове, а одета была вовсе не в длинный струящийся сарафан, а в спортивные штаны на резинке, майку и ветровку.
В Сети появилась фотография «располневшей» Виктории Бони

Правда не все подписчики были согласны, что Боня изрядно поправилась. Одни считают, что всему виной неудачный выбор цвета и одежды. Другие же уверены, что виной лишние килограммы, которые звезда носит на себе.




Кроме этого, поклонники недоумевают, почему Боня больше не продумывает образ перед выходом из дома.
«Не понимаю, что с ней произошло? Она же была на грани анорексии, худющая. А сейчас что?», «Ну Боня все равно в свои 38 отлично выглядит. И в своем «Инстаграме», и в чужом», «Видела я пару месяцев назад ее в аэропорту. Она правда стройненькая, миниатюрная. А на этом фото, простите, но тут дело в штанах, которые она натянула до пупка и в этом цвете майки», «Я так понимаю, что у нее фигура такая – нельзя ни на грамм поправиться, сразу квадратом становится, талии-то нет вообще», - высказывают свое мнение фолловеры.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК