Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Паблик MDK посмеялся над смертью экс-солиста Иванушек Олега Яковлева‍

Паблик MDK посмеялся над смертью экс-солиста Иванушек Олега Яковлева‍

425


Паблик MDK посмеялся над смертью экс-солиста Иванушек Олега Яковлева‍
Сегодня утром в Москве скончался известный певец Олег Яковлев. Данное событие сразу же вызвало резонанс в общественности. Пользователи сети возмутились шутками на эту тему, обнародованными на скандальном паблике MDK.



Друзья и коллеги бывшего участника коллектива «Иванушки International» уже успели выразить соболезнования родственникам умершего. Несмотря на этого, в сети начали появляться и юмористические посты, вызвавшие негодование поклонников певца. На странице паблика MDK уже появилась неуместная шутка, связанная со смертью Олега Яковлева.




Под постом многие пользователи вспомнили историю с Жанной Фриске, которая стала причиной временной блокировки ресурса. Несмотря на это, администрация страницы не стала удалять шуточную картинку, поставив ее в шапку группы.

Ранее скандальный паблик MDK уже был в центре нешуточного скандала после смерти певицы Жанны Фриске. Тогда администрация обнародовала картинку с шуткой по поводу трагического события. Родственники певицы подали в суд, который постановил заблокировать сообщество на полгода. Несмотря на это, администраторы создали другую группу, в которую переманили всех подписчиков.
Автор: Махов Артем



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК