Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Great Wall представил новый семейный кроссовер WEY VV7

Great Wall представил новый семейный кроссовер WEY VV7

345


Great Wall представил новый семейный кроссовер WEY VV7
Great Wall представила новинку - семейный кроссовер построенный на одной базе с WEY VV7. Автомобиль получит ряд улучшений: увеличенную решетку радиатора, новые бампера, доработанную оптику. Также он будет реализован в семиместном исполнении.



В середине мая, в Поднебесной стартовали продажи нового кроссовера WEY VV7 в двух версиях: стандартной VV7c и спортивной VV7s.

Паркетник выпущен специально для вытеснения с рынка Китая таких автомобилей как BMW X3, Audi Q5 и Lexus RX. Самая бюджетная комплектация WEY VV7c обойдется покупателю в 167 800 юаней, или 1 375 000 рублей, что намного дешевле конкурентов. К слову, по уровню оснащения автомобиль не уступает соперникам, даже превосходит их. Для любителей топовых решений предоставляют самую полную комплектацию WEY VV7s за 188 800 юаней, или же 1 550 000 рублей.




Под капотом новинки находится турбомотор объемом 2,0 литра и отдачей в 234 л.с. Габариты кроссовера сопоставимы с конкурентами: длина - 4 749 мм, ширина - 1931 мм, высота - 1 655 мм.

Список опций новинки невероятно богат: кожаный салон, электронная панель приборов, 12-ти дюймовый экран с мультимедийной системой, функция автоматической парковки, панорамная крыша, круиз-контроль.
Автор: Сечин Александр



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК