Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Стало известно о выходе нового кнопочного телефона Nokia‍

Стало известно о выходе нового кнопочного телефона Nokia‍

290


Стало известно о выходе нового кнопочного телефона Nokia‍

В Сети появились первые фотографии нового телефона от Nokia. Уточняется, что кнопочный гаджет от компании HMD еще не был анонсирован, однако изображения уже успели облететь интернет.
Недавно в продажу поступил обновленный мобильный ретро-телефон Nokia 3310, однако финская компания не заставила себя долго ждать и уже готовит новое устройство, такое же простое в обращении.

Фотографии нового мобильного гаджета появились на сайте Китайского сертификационного центра оборудования. Однако, кроме изображений, опубликованных на китайском ресурсе, никаких данных по телефону от Nokia больше нет. Кроме того, на данный момент нет даже названия новинки.




Эксперты предполагают, что не анонсированный гаджет будет относиться к супербюджетным устройствам, так как, скорее всего, в нем будет отсутствовать даже поддержка 3G сети. Также на изображении видно, что основная камера не имеет светодиодной вспышки. Есть вероятность, что фонарик переберется на «классическое» для мобильных телефонов Nokia место, а именно на верхнюю панель корпуса.

Ранее стало известно о том, что бюджетный Nokia 5 появился на российском рынке.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК