Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Стилист Руслан Громов рассказал о летних трендах

Стилист Руслан Громов рассказал о летних трендах

294


Стилист Руслан Громов рассказал о летних трендах

Некоторое время назад известный в звездном кругу звёздный стилист Руслан Громов дал небольшое интервью изданию «Актуальные Новости». Стилист рассказал читателями о том, каких трендов стоит ожидать этим летом и какой купальник стоит выбрать для предстоящего морского отдыха.
Руслан Громов подчеркнул, что в этом сезон будет одним из самых модных и актуальным направление «эко», в которое изящно вплетены нотки стилистики ретро. «Ретро» будет выражено посредством аксессуаров, поэтому стилист не рекомендует покупать себе какие-либо элементы одежды данного направления. Что касается пляжной моды, то здесь стилист радостно подметил, что в тренде элегантные купальники закрытого типа, подчеркивающие изящество женской фигуры. Что касается раздельных купальников, то «пальму первенства» одержали раздельные купальники с плавками на завышенной талии.
Что касается материалов, то поскольку в моде тренд на всё экологическое, то вариации вязаных купальников сейчас как нельзя актуальны. Эксперта из мира моды подчеркнул, что девушкам стоит наконец-то полюбить себя и особенности своей фигуры, ведь только любовь к себе делает девушку по-настоящему прекрасной. Стилист подметил, что в цветовой гамме стоит отталкиваться от трендовой цветовой гаммы, предложенной Институтом цвета Pantone.
В этом сезон по версии Pantone в тренде оттенок молодой травы, голубой, красный ярких оттенков, тёплый желты, а также бежевые оттенки. Разумеется, белый и чёрный цвет купальника по прежнему остаются универсальным выбором для тех, кто не гонится за модой, но при этом желает выглядеть на все сто процентов.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК