Создать аккаунт
Главная » Последние новости » McDonald’s запустил сервис доставки еды в России

McDonald’s запустил сервис доставки еды в России

432


McDonald’s запустил сервис доставки еды в России

В среду, 28 июня стартовал тест-режим по доставке еды сети заведений быстрого питания McDonald’s, передает агентство «Ведомости», ссылаясь на рекламный буклет компании. По словам менеджера ресторана по проспекту Мира в Москве, в программе на сегодня задействованы шесть заведений, но в будущем планируется расширение зоны обслуживания.
Ирина Гущина, представитель McDonald’s в РФ, подтвердила запуск сервиса, где заказ оформляется только через приложение UberEats. Проект, стартовавший 28 июня, на данный момент работает в тест-режиме.
Ограничений по набору продуктов и стоимости заказа не существует, доставка обойдется в 99 рублей. Пока сеть работает в шести районах столицы, но с расширением покрытия UberEats сервис компании ресторанов быстрого питания захватит и другие территории.
Чуть раньше стало известно о тестовой доставке еды основных конкурентов McDonald’s, компании KFC. Фирма объединила новым проектом 27 ресторанов столицы и Московской области, а также 10 заведений в уральских городах. Сумма доставки компании KFC зависит от адреса заказчика, а минимальный предел набора отсутствует.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК