Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Мама не успела среагировать: 2-летняя малышка в Астрахани выпала из окна 5-го этажа

Мама не успела среагировать: 2-летняя малышка в Астрахани выпала из окна 5-го этажа

238


Накануне в Астрахани произошел инцидент, в ходе которого 2-летняя малышка выпала из окна, расположенного в квартире на 5-м этаже. В это время ее мама находилась в другой комнате и просто не успела среагировать.
Происшествие было зафиксировано накануне вечером, 29 июня. Как удалось выяснить сотрудникам регионального управления СК, жительница Астрахани вернулась со своими двумя детьми с прогулки и старшая девочка попросила пить. Пока женщина давала дочери пить, вторая малышка побежала в комнату, где взобралась на подоконник и надавила руками на москитную сетку. Конструкция не выдержала веса и рухнула вниз вместе с ребенком.
Выпавшая с 5-го этажа малышка выжила, но получила серьезные травмы. После госпитализации у нее диагностировали контузию легких, переломы плеча и ребер. Как расценивают медики состояние здоровья пострадавшей пока неизвестно. Эксперты инициировали проверку, по результатам которой будет приниматься соответствующее решение.
Стоит отметить, в следственном управлении убедительно просят не оставлять детей без присмотра, а также устанавливать на окна специальные фиксаторы или ручки с блокировкой. Важно и убрать мебель от окон.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК