Создать аккаунт
Главная » Последние новости » СМИ: Гарик Сукачев был в реанимации вместе с Олегом Яковлевым

СМИ: Гарик Сукачев был в реанимации вместе с Олегом Яковлевым

357


СМИ: Гарик Сукачев был в реанимации вместе с Олегом Яковлевым

Сообщение телеграм-канала Mash шокировало поклонников Гарика Сукачева. Оказалось, что певец двое суток находился в реанимации. Он был в одной палате с экс-солистом «Иванушек» Олегом Яковлевым. Оба певца провели на соседних койках двое суток. Mash сообщает, что Гарика Сукачева уже перевели в психосоматическое отделение. Также телеграм-канал назвал диагноз, с которым госпитализировали Олега Яковлева и Гарика Сукачева.

Новостной портал «Лента» рассказывает о том, как Гарик Сукачев был в реанимации вместе с Олегом Яковлевым. Накануне СМИ узнали, как известный исполнитель оказался в одной палате с погибшим «Иванушкой».




Напомним, бывший солист известной группы Олег Яковлев скончался из-за отека легкий, который вызвал цирроз печени. Позже стало известно, что в одной палате реанимации с ним находился Гарик Сукачев.

Первым эту новость сообщил анонимный телеграм-канал Mash. Отмечается, что Сукачев и Яковлев были в реанимации с одинаковым диагнозом.

Диагноз обоих - алкогольная интоксикация. Накануне Гарик Сукачёв пришёл в себя и был переведён в психосоматическое отделение. Его представители новость о том, что исполнитель находился в одной палате с экс-«Иванушкой» Яковлевым, не комментируют.

Олег Яковлев 15 лет был солистом группы "Иванушки International".



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК