Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Екатерина Климова очаровала поклонников откровенным нарядом

Екатерина Климова очаровала поклонников откровенным нарядом

672


Екатерина Климова очаровала поклонников откровенным нарядом

Актриса Екатерина Климова очаровала своих поклонников откровенным нарядом. Звезда опубликовала очередную откровенную фотографию в социальной сети Instagram.
Екатерина Климова снова порадовала своих поклонников, выложив в Instagram новый снимок, демонстрирующий её стройную фигуру. Кинозвезда тут же получила массу положительных отзывов и одобрительных лайков. Фотография, сделанная на лежаке, во время приёма солнечных ванн, демонстрирует стройную фигуру актрисы, а откровенный купальник придаёт ей сексуальности.




На вопрос, как её удаётся сохранить столько великолепную фигуру, Екатерина Климова отвечает, что такого результата она добилась, благодаря физическим упражнениям и правильному питанию. По словам 39-летней актрисы, именно такой образ жизни позволил ей сохранить стройность даже после рождения четвёртого ребёнка. Её поклонники, правда, в шутку, написали, что сомневаются в том, что она действительно мать своих детей, так как её фигура говорит об обратном. Остальные же просто написали строки о том, насколько они восхищены красотой звезды и её телом.

Ранее сайт OAnews сообщал, что Екатерина Климова появилась на "Кинотавре" в откровенном мини.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК