Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В Watch Dogs 2 появится командный режим для 4 игроков

В Watch Dogs 2 появится командный режим для 4 игроков

341


В Watch Dogs 2 появится командный режим для 4 игроков
Французская компания-разработчик компьютерных видеоигр Ubisoft сообщила о выпуске бесплатного обновления для мультиплатформенной игры в жанре приключенческого боевика Watch Dogs 2. В игре появится новый командный режим для 4 человек.



Обновление выйдет уже 4 июля, после его появления каждый игрок Watch Dogs 2 сможет создать открытую или закрытую команду из четырех человек. Это могут быть друзья или случайные игроки, которых поможет определить система подбора. Режим для четырех игроков будет использоваться в событиях «Хакерские атаки», «Противостояние», «Охота за головами», «Вирус DedSec», «Битвы с роботами» и в гонках.

По словам разработчиков, теперь игроки смогут исследовать Сан-Франциско и посеять хаос на пути или стать участниками сетевых событий, которые получат изменения для прохождения группой от 2 до 4 человек. В гонках игроки смогут голосовать для выбора трассы, для определения роли в событии участник команды сможет воспользоваться соответствующим экраном. Заданий для совместной игры в командном режиме не появится, они разработаны исключительно для прохождения вдвоем. Разработчики обещают отключить списки лидеров, при этом останется возможность получения новых подписчиков и денежных наград.




Также в Watch Dogs 2 появилась возможность отпраздновать День независимости США. Вплоть до 10 июля игроки смогут найти для себя укромный уголок и полюбоваться с друзьями видом на ночной залив. В новом командном режиме можно будет насладиться праздничным фейерверком и даже сделать патриотическое селфи, раскрасив фон при помощи пейнтбольной винтовки в цвета национального флага.
Автор: Нина Лукашева



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК