Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В Астрахани мужчина набросился с ножом на брата

В Астрахани мужчина набросился с ножом на брата

278


В Астрахани мужчина набросился с ножом на брата

Несколько дней назад в Астрахани мужчина чуть ли не зарезал брата. При попытке задержания пострадал сотрудник милиции. Двое мужчин среднего возраста вместе распивали напитки, содержащие алкоголь.
В состоянии алкогольного опьянения мужчины, приходящиеся друг другу кровными родственниками, сильно повздорили. Ссора переросла в скандал, а скандал в драку, которая вышла из под контроля. Младший из братьев схватился за рукоять ножа и совершил семь ударов ножом в область спины старшего брата. После попытки совершить убийство, на место инцидента приехала бригада правоохранительных органов. Ничуть не раскаивающийся преступник, стал оказывать сопротивление и вступил в драку с полицией.
Один из сотрудников милиции на данный момент проходит лечение в одной из местных больниц, поскольку получил некоторые телесные повреждения во время данного задержания. Против нападавшего мужчины было возбуждено уголовное дело в связи с нанесённым им ущёрбом.
Преступнику выдвинули обвинения по нескольким статьям, которые, в случае положительного для правоохранительных органов решения суда, предусматривают до 5 лет тюремного заключения. Преступника будут судить согласно части первой 114-й статьи и части первой статьи 318 Уголовного Кодекса РФ.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК