Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В Екатеринбурге разыскиваются двое детей

В Екатеринбурге разыскиваются двое детей

229


В Екатеринбурге разыскиваются двое детей
В Екатеринбурге заявили о розыске детей. 24 июня бесследно пропали два мальчика 12-ти и 10-ти лет. Полиция проводит мероприятия по поиску детей и просит подключиться жителей города.



В Екатеринбурге утром 24 июня ушли из дома два брата 12-ти и 10-ти лет и насегодняшний день их местонахождение неизвестно. За минувшую неделю дети не выходили на связь с семьёй. Мальчики до сих пор не найдены.
Правоохранительные органы организовали поиски детей и просят жителей Екатеринбурга подключиться к поиску пропавших братьев. Полицейские уточняют, что оба мальчика примерно одного роста – 140-145 сантиметров, тёмноволосые и кареглазые. На старшем ребёнке была надета куртка и спортивные штаны фирмы Adidas и красная футболка с принтом «СССР». Второй мальчик был одет в синие джинсы, серую кофту и такого же цвета футболку с оранжевой полоской. Имеет отличительную примету в виде родинки на левой щеке.
Также полицейские предполагают, что братья могут быть на территориях торговых центров города. Правоохранительные органы просят всех, кто имеет какую-либо информацию о местонахождении детей, звонить по в отдел полиции.
Автор: Кот Юлия





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК