Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Парижские зарисовки: За что Филипп Киркоров получил в глаз?

Парижские зарисовки: За что Филипп Киркоров получил в глаз?

508


Парижские зарисовки: За что Филипп Киркоров получил в глаз?
Российский эстрадный певец Филипп Киркоров улетел с детьми Мартином и Аллой-Викторией в Париж.  Об этом он сообщил в соцсети Инстаграм 30 июня.
29 июня сыну Мартину исполнилось 5 лет. Знаменитый папа не только шикарно отметил первый юбилей именинника в кругу звезд, но еще и подарил ему поездку в Диснейленд. Видео с парка развлечений Филипп поделился в Инстаграм.
По словам короля поп-музыки, экстремальный, нереальный, фантастический день рождения мог завершиться только в Диснейленде. «День рождения Мартина  продолжается! И, похоже, конца ему не видно!» - писал Киркоров.

 

Мы от вас уже далеко, далеко.... "Over the rainbow"....., и шлем вам горячий привет, и несколько жарких кадров напоследок, может они хоть немного солнца дадут в залитую дождем Москву. Держитесь там!

Публикация от Филипп Киркоров (@fkirkorov) Июн 30 2017 в 5:05 PDT


 

Этот экстремальный, нереальный, фантастический ,длиннющий день мог сегодня завершится ТОЛЬКО ТАК И ТОЛЬКО ЗДЕСЬ, в ДИСНЕЙЛЕНДЕ @disneylandparis , даже не смотря на все погодные кошмары и катаклизмы в Москве! День Рождения @martinkirkorov продолжается!) и похоже конца ему не видно! Video by @rr_photo Style by @dolcegabbana @stefanogabbana #disneylandparis

Публикация от Филипп Киркоров (@fkirkorov) Июн 30 2017 в 1:43 PDT


 
«Ну и вот на десерт! За все папины диснейлендовские экстремальные проделки  -получил папа в глаз от любимой доченьки Аллы-Виктории», - написал пост певец. В видеозаписи дочь закрывает рукой камеру.




 
 

Ну и вот , на Десерт! За все Папины диснейлендовские экстремальные проделки -получил Папа в Глаз от любимой доченьки @allavictoriyakirkorova

Публикация от Филипп Киркоров (@fkirkorov) Июн 30 2017 в 1:57 PDT


«Ай, сладкая девочка! Солнышко папино!», «Посмеялась», «Какая прелесть», «Какая красавица!», «Это ж такое чудо! Доченька! В глаз папе дала... Либо нечаянно, либо девочку обидели... Молодец! Прелесть!», «Долго не думала», «Всегда такая серьезная», - стали комментировать фолловеры Киркорова.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК