Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Житель Пятигорска продал угнанный у знакомого автомобиль

Житель Пятигорска продал угнанный у знакомого автомобиль

479


Житель Пятигорска продал угнанный у знакомого автомобиль

Сотрудники полиции задержали жителя Пятигорска по подозрению в угоне автомобиля и в попытках продать его. На сегодняшний день местные правоохранители предъявили мужчине обвинения в мошеннических действиях.
По предварительной версии, житель Пятигорска согласился помочь своему знакомому отремонтировать автомобиль. Затем подозреваемый провел ремонтные работы машины и опубликовал в Сети объявление о ее продаже. При этом обвиняемый использовал все имеющиеся документы, которые получил от владельца транспорта. Один из потенциальных покупателей связался с предполагаемым мошенником и потребовал полный пакет документации. Не дождавшись обещанного, мужчина рассказал о случившемся полицейским.




Представители управления МВД по региону сообщили, что на подозреваемого жителя Пятигорска открыли уголовное дело по факту мошенничества, так как задержанный попытался продать автомобиль знакомого. Также мужчина обвиняется в неправомерном завладении транспортным средством. На сегодняшний день специалисты проводят проверку и определяют обстоятельства случившегося противозаконного инцидента.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК