Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Гороскоп здоровья на 2 июля 2017 года

Гороскоп здоровья на 2 июля 2017 года

300


Гороскоп здоровья на 2 июля 2017 года

Не забивайте голову ненужной информацией. Выберите то, что будет действительно интересным. Гороскоп здоровья от Joinfo.ua сегодня Вам в этом поможет.

Вам также будет интересно узнать о том, как помочь себе народными средствами при зубной боли.

Гороскоп здоровья на 2 июля 2017 года


Овен. Обратите внимание на влияние окружающей среды на ваши волосы. Попробуйте использовать различные косметические средства, содержащие витамины группы В и витамин Е.

Телец. Займитесь укреплением позвоночника. Полезны спортивные упражнения, но для начала проконсультируйтесь у специалиста.

Близнецы. Выберите себе дело по душе. Это поможет привести в порядок ваши расшатавшиеся нервы и вернуть себе душевную гармонию. Поэтому выбирайте, что вам больше по душе, главное, чтобы вы полноценно расслабились.

Рак. В этот день звезды рекомендуют вам как можно больше гулять. Вашим ногам будет полезна легкая нагрузка, а свежий воздух пойдет на пользу голове.

Лев. Самое уязвимое место в вашем организме - шейный отдел позвоночника. Помните о лечебной гимнастике и старайтесь слишком не напрягать мышцы шеи.

Дева. В этот день вам следовало особенно уделить время профилактике болезней сердца. Полезной будет также диета.

Весы. Утро может начаться не с самого хорошего самочувствия. Но днем все наладится. Постарайтесь смотреть на происходящее более оптимистично.

Скорпион. Сегодня звезды не рекомендуют употреблять жирную пищу. Особенно это касается рыбы. Поберегите свой желудок.

Стрелец. Не забивайте голову ненужной информацией. Сегодня вы будете как никогда впечатлительны.

Козерог. Если ваше здоровье будет оставлять лучшего, не тревожьтесь - наверняка уже завтра или послезавтра вы заметите улучшение в вашем самочувствии.

Водолей. Водолеям, которые испытывают проблемы с лишним весом, стоит быть особенно осмотрительными в выборе блюд. Сегодня можно здорово усугубить ситуацию. Увеличьте физическую нагрузку.

Рыбы. Нынче Рыбам особенно пойдут на пользу упражнения развивающие гибкость, но делать их следует только после хорошей разминки, иначе велик риск повредить спину или получить растяжение мышц.

Гороскоп здоровья для подписчиков ДжоИнфоМедиа составила Ника Веронина.

Рекомендуем к прочтению материал о пластыре, который заменит уколы против гриппа.

Будьте здоровы!





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК