Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В Москве состоялось награждение премии «Радиомания–2017»

В Москве состоялось награждение премии «Радиомания–2017»

316


В Москве состоялось награждение премии «Радиомания–2017»

В Москве 30 июня состоялось награждение престижной премии в сфере радиовещания под названием «Радиомания–2017». Церемонию организовали на территории Crocus City Hall, где претенденты на победу получили награды.
Награждение премии «Радиомания–2017» состояло из десяти номинаций. Специалисты просмотрели около сотни проектов, присланных работниками из 20 регионов российского государства. Члены жюри оценивали творчество претендентов на победу по определенным критериям, среди которых выделяли владение русским языком, новизну, оригинальность и качество звука. Призы победителям вручали метры шоу-бизнеса.
Как заявил Михаил Шуфутинский, он случает практически все российские радиостанции, так как большое количество времени проводит в машине. Также исполнитель пожелал всем конкурсантам удачи и высоких рейтингов в дальнейшем. Во время проведения награждения специалисты отметили профессиональные качества журналистов. Финалистом конкурса второй год подряд стало «Радио 1». Напомним, что подобная церемония проводится с 2002 года.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК