Создать аккаунт
Главная » Последние новости » "Холостяк": Глинников и Никулина поделились фото из предсвадебного путешествия

"Холостяк": Глинников и Никулина поделились фото из предсвадебного путешествия

353


"Холостяк": Глинников и Никулина поделились фото из предсвадебного путешествия
Илья Глинников с Екатериной Никулиной поделились снимками своего предсвадебного путешествия. Они проведут свой отпуск на экзотических островах. Пара, сформированная после завершения шоупроекта «Холостяк», старается избегать избыточного внимания.



Они всего один раз дали совместное интервью, после чего упорно хранят молчание. Накануне Глинников поделился снимком, сделанным на закате вместе с возлюбленной. Поклонникам удалось узнать, что они отправились отдыхать вдвоем. Для своего романтического путешествия они выбрали Северные Марианские острова, расположенные в Тихом океане недалеко от США.
"Холостяк": Глинников и Никулина поделились фото из предсвадебного путешествия




Многие поклонники узнали об этом факте только благодаря снимкам, опубликованным Ильей Глинниковым. Никулина также поделилась фотоснимком из проведенного отпуска. При этом фотография не оказалась ответным жестом для возлюбленного. На фото показан не Илья Глинников, а она сама в купальнике. Многие ожидают свадьбу пары, которая, по предварительным данным, состоится в Грузии. Влюбленные уже завели двоих собак. Впоследствии актер планирует помочь своей невесте с открытием ресторана.
Автор: Валерий Антонов



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК