Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Мы должны отстоять честь бедного ребенка»: Максим Фадеев прокомментировал ситуацию с «пьяным» мальчиком

«Мы должны отстоять честь бедного ребенка»: Максим Фадеев прокомментировал ситуацию с «пьяным» мальчиком

285


«Мы должны отстоять честь бедного ребенка»: Максим Фадеев прокомментировал ситуацию с «пьяным» мальчиком
Максим Федеев разместил в своём микроблоге Instagram фотографию погибшего в ДТП шестилетнего ребёнка, которого экспертиза признала «пьяным». Российский продюсер возмущён уровнем коррумпированности страны и слепоте представителей государственного телевидения.



«Я не могу больше молча смотреть на всё это, - начал свой пост в Instagram Маким Фадеев, опубликовал фотоснимок погибшего мальчика. - Это несчастный ребёнок, в крови у которого, якобы, «специалисты» выявили 2,7 промилле алкоголя, не может меня не волновать. Данное количество равнозначно полулитру водки, столько не каждый взрослый сумеет выпить! Зато уже во второй по счёту телепередаче «Пусть говорят» целая куча вроде бы образованных людей всерьёз обсуждает возможность этого! Представляете - уже вторую передачу! Они орут на весь зал, дискутируют, перебивая друг друга, сомневаются. Я пребываю в шоке от того, что все это реально происходит, к тому же транслируется Первым каналом на всю страну! Неужели у них в голове совсем нет здравого смысла? Здесь же на лицо вопиющий факт беспредела, дичайшей коррупции и чудовищной подтасовки? Мне хочется завыть волком от такой несправедливости! Призываю всех вас составить петицию на имя Владимира Путина касательно данного вопроса. Призываю не дать преступникам совершить задуманное. Необходимо отстоять честное имя шестилетнего мальчика».
Автор: Воробьева Алина





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК