Главная » Последние новости » Видео лучших моментов матча Португалия — Мексика опубликовало FIFATV

Видео лучших моментов матча Португалия — Мексика опубликовало FIFATV

457

В субботу, 2 июля, FIFATV на своем канале в Youtube опубликовал видео лучших моментов матча за третье место Кубка Конфедераций — 2017 между командами Португалии и Мексики.

Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу португальской команды в дополнительное время. Отметим, что первыми вперед вышли мексиканцы, благодаря автоголу Луиша Нету на 54-й минуте. В компенсированное время матча Пепе сравнял счет, а в дополнительных таймах отличились португальцы благодаря реализованному пенальти Адриена Силвы.

ИА «Ньюс» напоминает, что сегодня пройдет финал Кубка Конфедераций — Германия и Чили выяснят кто увезет Кубок домой. Встреча пройдет в Санкт-Петербурге, начало в 21.00. Прямую трансляцию покажет Первый канал.