Создать аккаунт
Главная » Последние новости » "Дом-2": Антон Гусев решил вернуться к бывшей жене‍ Евгении Феофилактовой

"Дом-2": Антон Гусев решил вернуться к бывшей жене‍ Евгении Феофилактовой

483


"Дом-2": Антон Гусев решил вернуться к бывшей жене‍ Евгении Феофилактовой
Антон Гусев в очередной раз привлек к себе внимание своими личными отношениями. В прессе появилось сообщение о том, что молодой человек собирается вернуться к своей бывшей супруге Евгении Феофилактовой.



Буквально неделю назад Гусев объявил о расторжении помолвки со своей невестой Викторией Романец. Поклонников звезды такое заявление подвергло в шок, ведь влюбленные должны были связать себя узами брака 7 июля. Многие подумали, что подобным образом молодые люди лишь привлекают к себе внимание, однако оказалось, что это не пиар, и они действительно больше не вместе. Отметим, что экс-пара не стеснялась друг друга поливать грязью, вынеся на всеобщее обозрение подробности своей частной жизни.




Между тем набирает обороты новый слух. Инсайдеры уверяют, что Гусев намерен вернуться к своей бывшей жене Евгении Феофилактовой, с которой они воспитывают общего сына Даниэля. Сам же мужчина категорически опровергает подобные заявления.

Любопытно, что будучи в курсе происходящего, Феофилактова откровенно комментирует разрыв экс-супруга с его невестой. Девушка уверена, что они все-таки помирятся и запланированная церемония состоится. Хотя раньше Евгения наотрез говорила, что не следит за любовными отношениями бывшего мужа.
Автор: Лозицкая Маша



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК