Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Александр Гобозов признался, что оставил Алиане после развода машину и бизнес

Александр Гобозов признался, что оставил Алиане после развода машину и бизнес

286


Александр Гобозов признался, что оставил Алиане после развода машину и бизнес
Похоже, в отношениях Александра и Алины Гобозовой поставлена окончательная точка. Супруги многократно пытались возродить свои отношения, однако в итоге заявили, что разница во взглядах на жизнь не позволила им этого добиться. Александр Гобозов рассказал, что не просто ушел от Алианы, он оставил бывшей возлюбленной машину и бизнес.



Звездные участники известного телевизионного проекта «Дом-2» Алиана Устиненко и Александр Гобозов не раз пытались построить крепкую семью, однако им это так и не удалось. Сегодня бывшие супруги уверяют, что расстаются без взаимных упреков и обид, они оформляют бумаги, поскольку решили поставить точку в отношениях. По словам Александра Гобозова, они не раз пытались сохранить семью, давая друг другу новые шансы, однако ничего не изменилось. Алиана так и осталась ревнивицей, а Александр считает, что при желании «сходить налево» это всегда можно сделать.
По словам Александра Гобозова, он оставил супруге машину и бизнес, однако она не стала подавать на алименты. Алиане досталось 95% компании Александра, он сам планирует начаться все с нуля.
Ранее Актуальные новости писали о том, как Гобозова сообщила о разводе.
Автор: Нина Лукашева





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК