Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ученые рассказали, что движения НЛО вызывают землетрясения

Ученые рассказали, что движения НЛО вызывают землетрясения

415


Ученые рассказали, что движения НЛО вызывают землетрясения
Американские ученые заявили, что, по их мнению, землетрясения случаются из-за движения кораблей инопланетян. Именно они вызывают подземные толчки.


Исследователи считают, что именно из-за НЛО в 2003 году в Великобритании случилось землетрясение. Именно в этом регионе за несколько месяцев до возникновения толчков люди видели в небе странный объект, что также подтвердили и уфологи. Такая же ситуация случилась и в Японии шесть лет назад, когда за неделю до землетрясения в префектуре Мияги жители рассмотрели в небе неопознанный летающий объект.




В начале ноября прошлого года, по данным ученых, в Японии снова случилась подземная буря, после чего последовали передвижения летающего объекта, который записал один из школьников на камеру своего телефона.

Стоит сказать, что буквально каждый год, и даже каждый месяц люди все чаще видят так называемые НЛО. К примеру, не так давно уфологи рассмотрели на Луне инопланетный город, а агентство NASA зафиксировало движение корабля инопланетян, который брал заряд энергии от Солнца. Споры на тему существования внеземных цивилизаций не утихают.
Автор: Вера Антонова



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК