Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В китайском Харбине построили улицу Арбат

В китайском Харбине построили улицу Арбат

448


В китайском Харбине построили улицу Арбат

В китайском городе Харбине создали целый квартал, посвящённый культуре и быту России. Именно в этом месте и воссоздана одна из главных столичных улиц – Арбат.
Харбинский район в Ваньда включает в себя не совсем стандартные кварталы. Жители и гости этого города ранее могли приобщиться к культуре Японии, Монголии, Южной Кореи и ряда других стран. Всё дело в том, что каждый отдельный участок Харбина создаётся с использованием определённой тематики. Недавно там появилась и улица Арбат, включающая в себя целый набор типичных вещей из России. Здесь все желающие могут испробовать традиционную кухню, посмотреть на предметы быта и познакомиться с историей РФ, а также поучаствовать в различных конкурсах и развлечениях.




Следует отметить, что улица воссоздана в лучших традициях России и практически повторяет её реальный аналог. Инженеры объяснили, что Арбат является неотъемлемой частью истории РФ и за пределами страны об этой улице известно многим путешественникам. Именно поэтому главной «жемчужиной» российского квартала в Харбинском районе можно считать эту часть города.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК