Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новости и слухи «Дома-2» на шесть дней раньше эфира: сегодня, 1 июля, последние новости "Дом-2″

Новости и слухи «Дома-2» на шесть дней раньше эфира: сегодня, 1 июля, последние новости "Дом-2″

280


Новости и слухи «Дома-2» на шесть дней раньше эфира: сегодня, 1 июля, последние новости "Дом-2″

События на Дом 2, 01.07.2017. О том, что Африкантова-старшая обожает сплетничать со своими поклонниками в Перископе, знают все зрители «Дома-2». Как известно, женщина просто обожает обсуждать бывших и нынешних участников, а также пускать о них слухи. Однако несколько дней назад во время онлайн-общения с Татьяной Владимировной случился конфуз.
По словам одной из поклонниц телестройки, Африкантова появилась в эфире в состоянии алкогольного опьянения. Из-за этого она получила замечание от своего супруга Александра, однако в ответ мужчина услышал ругательства. В ходе трансляции бывшая проектная героиня оскорбляла своих подписчиков, знакомых и даже родных. Более того, она начала бесстыдно рассуждать об интимной близости. Не в силах больше терпеть, внучка Татьяны Владимировны Яна грубо накричала на родственницу в прямом эфире.




Тем временем телезрители обсуждают скандальное интервью бывшей супруги Вальтера Соломонцева. По словам Галины, экс-муж совершенно не интересуется жизнью своих детей, поэтому она уже давно не ждет от него хоть какой-то помощи. Будучи еще в браке Соломонцев постоянно изменял ей с другими женщинами, заставив Галину пойти на крайние меры.

Она пожаловалась в епархию, и ее супруга отлучили от церкви. Именно это послужило причиной развода. Вместе с тем он продолжает писать Галине чувственные сообщения, признаваясь в любви. Но больше всего поклонников проекта поразил рассказ женщины о том, что Вальтер постоянно склоняет ее интиму. Причем он предлагает сделать это втроем с его пассией Олесей Лисовской.
Вчера Александра Артемова обнародовала на своей странице в соцсети пост, рассказав о своем отношении к конфликту Романец и Гусева. По словам девушки, накануне громкого скандала подруга позвонила ей, жалуясь на безразличие Антона к свадьбе. Виктории было обидно, что возлюбленный никак не помогает ей. По мнению Саши, они совершенно разные люди и поэтому не подходят друг другу. Она также назвала Гусева альфонсом и нарциссом, заявив, что он слишком сильно зациклен на своей внешности.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК