Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ford Sollers планирует повысить зарплаты сотрудникам на 4,5–7%‍

Ford Sollers планирует повысить зарплаты сотрудникам на 4,5–7%‍

319


Ford Sollers планирует повысить зарплаты сотрудникам на 4,5–7%‍

Российских работников предприятия Ford и группы Sollers ждет повышение – в зависимости от анализа региональных представителей рабочих ждет повышение на 4,5% - 7%. Данная программа по увеличению зарплатной ведомости коснется линейных менеджеров, а также рабочих на конвейере.
В данный момент у Ford Sollers в Российской Федерации находится центр разработок и исследований, а также четыре производственных предприятия, расположенных в трех регионах – в Набережных Челнах, во Всеволожске и Елабуге. На сегодняшний день штаб сотрудников российского подразделения Ford Sollers составляет более 3,8 тысяч человек.




Стоит отметить, что бухгалтерский отдел корпорации ежегодно занимается пересмотром заработной платы всех сотрудников с 2011 года. Так, в прошлом июле зарплата рабочих компании поднялась на 5%.

В сообщении говорится о том, что компания и дальнейшем продолжит укрепляться на российском автомобильном рынке и будет ожидать, что ситуация в стране в скором времени стабилизируется. Аналитики предполагают, что до конца 2017 года продажи автомобилей подразделения Ford Sollers увеличится на 10%.

Ранее стало известно о том, что Ford Transit Custom и Tourneo Custom доступны с большими скидками.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК