Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В Воронежской области отчим зарезал пасынка

В Воронежской области отчим зарезал пасынка

323


В Воронежской области отчим зарезал пасынка

В январе этого года в 43-летний мужчина нанёс серьёзное ножевое ранение своему 18-летнему пасынку. Истекающий кровью молодой человек был найден сотрудниками полиции в одном из посёлков в Воронежской области.
Стоит отметить, что инцидент произошел на фоне конфликта между родственниками. Между мужчиной, находящимся в состоянии алкогольном опьянения, и его 18-летнем пасынком произошла сильная ссора. 43-летний гражданин Российской Федерации вышел из себя и нанёс ножевое ранение в грудную клетку своему приёмному сыну в область грудной клетки. Пострадавшего юношу доставили в медицинское учреждение, где сотрудники скорой оказали всю возможную врачебную помощь. Спустя некоторое время от полученных травм потерпевший умер.
Примечательно, что подсудимый частично признал свою вину, однако в ходе следствия сотрудники правоохранительных органов собрали достаточно доказательную базу для того, чтобы дело было направлено в суд. Подсудимому предъявлены обвинения в убийстве, согласно части первой статьи 105 УК РФ, предусматривающее наказание в виде тюремного заключения от шести до 15 лет.
Будет подозреваемый признан виновным или нет, будет ясно в ходе судебного разбирательства.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК