Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Путин обсудил с Миллером вопросы россиян из прямой линии

Путин обсудил с Миллером вопросы россиян из прямой линии

472


Путин обсудил с Миллером вопросы россиян из прямой линии
На встрече Владимира Путина с главой «Газпрома» Алексеем Миллером были обсуждены результаты I полугодия, затронуты жалобы россиян, поступивших в ходе прямой линии. По мнению Миллера, Волгоградская область и Дагестан являются отстающими регионами в плане газификации. Финансирование выделено дополнительно Приморскому краю, Карелии и Новосибирской области.



Владимир Владимирович Путин обсудил с Алексеем Миллером, главой ГК ПАО «Газпром» вопросы, полученные от россиян в ходе прямой линии. Глава государства интересовался, каким образом компания решает проблемы лиц, обратившихся в эфире с жалобами. Руководитель предприятия в ходе беседы с президентом затронул тему газификации домов. Было отмечено, что данному вопросу уделяется большое внимание, но на местах решения не всегда в срок выполняются. На протяжении первой половины 2017 года государством было выделено не менее 25,7 млрд рублей для прокладки бытовых газовых линий в 68 областях страны.




Также в ходе беседы было подчёркнуто, что ведутся запланированные строительные работы по прокладке 3,7 тыс. км труб ещё для 31 регионов страны, предполагается возвести не менее 160 газовых региональных котельных.
Автор: Семен Зайцев



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК