Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ким Кардашьян навсегда отказалась носить бриллианты

Ким Кардашьян навсегда отказалась носить бриллианты

489


Ким Кардашьян навсегда отказалась носить бриллианты

Известная светская львица Ким Кардашьян рассказала, что после ограбления в Париже она навсегда отказывается носить дорогие украшения и бриллианты. Такая крайняя мера, по её словам, позволит защитится от новых ограблений.
Ким Кардашьян рассказала общественности, что больше не станет носить дорогостоящие украшения и тем более бриллианты. Всему виной случай в одной из гостиниц в Париже, когда злоумышленники вломились в её номер и потребовали украшения. Сама звезда телевидения признаётся, что ей было очень страшно за свою жизнь. Она пожалела о своих словах во время интервью, в которых говорилось о стоимости и подлинности тех или иных предметов бижутерии. С тех пор Ким Кардашьян старается не приобретать драгоценности, а все подобные вещи хранит в секрете и не выставляет напоказ на радость общественности.




Следует отметить, что в одном из интервью Ким Кардашьян рассказала о трудностях со сном. Ей приходилось дополнительно нанимать несколько человек охраны, чтобы чувствовать себя в полной безопасности и спокойно засыпать по ночам. Этот страх сохраняется и по сей день.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК