Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Певица Саша Project выйдет замуж в платье за миллион рублей

Певица Саша Project выйдет замуж в платье за миллион рублей

410


Певица Саша Project выйдет замуж в платье за миллион рублей

Уже в скором времени певица Саша Project сыграет свадьбу. 31-летняя девушка очень тщательно готовится к этому торжеству и одно только платье оценивают в миллион рублей. Об этом сообщает сайт Лайф News.
Свадьба певицы Саши Project, чья популярность пришлась на 2000-е годы, состоится уже буквально на днях. Счастливая невеста надеется, что теперь её жизнь пойдёт по более благоприятному руслу, ведь последние несколько лет она проходила реабилитацию, в связи с хирургической ошибкой, допущенной во время пластической операции. На протяжении долгого периода времени звезда судилась с доктором и вот только недавно её иск удовлетворили, и она получила в качестве компенсации немалую сумму денег, равную как минимум нескольким миллионам рублей. Видимо часть этих денег, счастливая девушка решила потратить на собственную свадьбу.




О свадебном мероприятии известно не очень много. Изначальные молодожёны хотели провести его в Израиле, однако впоследствии они решили остановить свой выбор на Москве. Возможно это связано с тем, что Саша Project находится в положении. Тем не менее, уже заранее известно, что платье невесты оценивается в один миллион рублей. Над ним вручную работали итальянские мастера, украшая его жемчугом и натуральным стеклярусом, кроме того, его обрамят кружевом ручной работы, однако больше всего на нём разместят камней Swarovski, их количество достигнет трёх тысяч. Вероятно, этот свадебный наряд окажется не из самых лёгких, но видимо невеста готова к таким жертвам ради памятного момента.

Ранее сообщалось, что певица Саша Project попала в серьезное ДТП после цыганской свадьбы.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК