Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Секс-куклы научились распознавать желания человека

Секс-куклы научились распознавать желания человека

450


Секс-куклы научились распознавать желания человека

В скором времени в продажу поступят новейшие секс-куклы. Этих роботов снабдят камерами в глазах, и они смогут распознавать желания человека. Об этом сообщает информационный сайт Лайф News.
Стало известно, что в США разработали секс-кукол, умеющих распознавать эмоции и желания человека. Как рассказали разработчики, это станет возможным, благодаря внедрению небольших камер в глаза роботу. Глядя и сканируя своего хозяина, устройство сможет определить, каковы его желания в данный момент. Также оно сможет распознать и его намерения, сканируя движение человека. Создатель новинки говорит, что она называется Harmony AI.




К сожалению, инженеры не поделились информацией, что за чипы и на какой операционной системе работают их секс-куклы, однако они анонсируют их попадание на рынок уже в этом году. Скорее всего ожидать начала продаж, понимающих человеческие эмоции товаров из секс-шопа, стоит ближе к осени. Как добавили инженеры из США. теперь, после внедрения новых технологий, эти изделия перестанут быть вещами, а станут практически полноценными партнёрами купившим их людям. Известно, что цена этих товаров достигает пятнадцати тысячам долларов.
Ранее также сообщалось о том, что учёные изобрели технологию, позволяющую "попробовать" песни на вкус.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК