Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Пьяный белгородец насиловал 11-летнюю дочь родственницы

Пьяный белгородец насиловал 11-летнюю дочь родственницы

368


Пьяный белгородец насиловал 11-летнюю дочь родственницы

Сотрудники полиции задержали 59-летнего белгородца, подозреваемого в изнасиловании 11-летней девочки, а также в угрозах убийства. Согласно поступившим данным, жертвой оказалась дочь родственницы задержанного.
По предварительной версии, 12 июня прошлого года пострадавшая 11-летняя девочка осталась вместе с 59-летним белгородцем одна в квартире. Под влиянием алкогольных напитков подозреваемый мужчина осуществил насильственные действия интимного характера по отношению к несовершеннолетней. Затем задержанный пригрозил потерпевшей повторным половым актом и убийством, если она расскажет кому-то о случившемся преступлении.
Дочь родственницы белгородца долгое время не решалась рассказать близким об изнасиловании, так как боялась угроз. На сегодняшний день полицейские открыли уголовное дело по факту произошедшего преступления.
Задержанному мужчине в случае признания его виновным грозит до 15 лет тюремного срока. Правоохранители продолжают проводить проверку и собирать материалы для передачи в суд.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК